Новости

2021.02.20 IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Проблемы и перспективы физического воспитания, спортивной тренировки и адаптивной физической культуры"

18−19 февраля 2021 года в г. Казань на базе Поволжской государственной Академии физической культуры и спорта прошла IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и перспективы физического воспитания, спортивной тренировки и адаптивной физической культуры».

2020.11.17 С 13 по 15 ноября состоялась II научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медико-биологического сопровождения и реабилитации спортсменов»

В качестве спикера приняла участие Шлык Н.И. с докладом «Вариабельность сердечного ритма в тренировочном процессе спортсменов и основные ошибки в интерпретации полученных результатов».

2020.11.01 29 октября 2020 года состоялся круглый стол Экспертного совета

Профессор Шлык Н.И. вошла в рабочую группу при Экспертном совете по физической культуре и спорту при Комитете Совета Федерации по социальной политике.